Diablo 3 - в игре не будет честных дуэлей

Diablo 3 - в игре не будет честных дуэлей

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Diablo 3
MMORPG
Русская
2012
Платная

На тестовых серверах проекта Diablo 3 сейчас на всех парах идет процесс тестирования дуэлей, а если говорить точнее, то не дуэлей, а "драк". Разработчики, немного подумав, решили больше не использовать слово дуэли, так как оно не отображает в полной мере, тот процесс PVP сражений, который был ими создан в игре Diablo 3.
Диабло 3 PvP
В общем, в обновление 1.0.7 игроки смогут избивать, поджигать, отравлять и совершать прочие коварные действия с другими игроками на арене. В таких драках смогут принимать участие как 2, так и 3 геймера, а для полного замеса можно устроить битву, рассчитанную на 4-х игроков. При этом в таких битвах каждый игрок будет сражаться только за себя.

NPC, с помощью которого можно попасть на поле "Драки" будут звать Нек Драчун "Nek the Brawler". Все сражения на арене между игроками будут происходить просто ради забавы, так как никаких рейтингов, крутых предметов экипировки и прочих наград за PvP, разработчики пока вводить не планируют. 

А нам с вами остается только ждать, пока на официальных игровых серверах MMORPG проекта Diablo 3 появятся долгожданные PVP сражения "драки". 

Видео



Официальный сайт игры -  http://eu.blizzard.com/diablo3/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий