Day Z - вышло февральское крупное обновление

Day Z - вышло февральское крупное обновление

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DayZ
MMOFPS(RPG)
Русская
2012
Платная\Ключ

Сегодня популярный мод под названием Day Z для игры ArmA 2 получил новое крупное обновление, которое принесло массу нововведений:

- Появилась система болезней. Теперь игроки могут заразиться от зомбаков или же отравиться плохой едой, а для того чтобы вылечиться придется найти специальные лекарства.
Day Z
- Разработчики разрешили игрокам употреблять сырое мясо, это было сделано потому, что в игре частенько у выживших просто нет выбора и приходиться питаться тем, что первое попадет под руку. Правда нужно заметить, что съев сырой кусок мяса, шанс получить отравление будет очень и очень высоким.
- Машины в игре больше не будут передвижной крепостью защищающей от бродячих мертвецов. Теперь при каждом столкновение с зомби машина будет чуть-чуть ломаться, а если вы еще и забыли закрыть двери, то зомби могут запросто вас вытянуть из машины. 
Day Z
Кстати теперь злобные мертвецы могут залезать в машину посидеть, тем самым устраивая вам нежданчик, как только вы попытаетесь сесть в машину.

- В игре Day Z с выходом обновления появилось новое оружие, несколько новых машин и был проведен ряд мелких исправлений.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://dayzmod.com/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

что сказать очень нужные обновы,порадовали)

Анонимный комментирует...

Автор зачем скриншоты с другой дейз? Видео?
Список изменений невероятно мал. В реальности куда больше.

MIR MMO IGR комментирует...

Полный список можно найти по вышеуказанной ссылке.

Отправить комментарий