War Z - анонсирована новая система репутации и улучшенная графика

War Z - анонсирована новая система репутации и улучшенная графика

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The War Z
MMORPG
Русская
2012
Платная

Разработчики онлайн проекта War Z решили поделиться с игроками информацией, над чем в данный момент трудится их команда. 

На текущий момент в офисе разработчиков полным ходом ведутся работы над созданием системы репутации, улучшением графики в проекте, а также девелоперы создают специальную таблицу лидеров.

Система репутации будет представлена в War Z в виде специальных значков, которые будут отображаться над головами противников. С помощью этих значков, игроки смогут понять, какой игрок перед ними стоит и нужно ли его остерегаться.
War Z   War Z
Система репутации в игре War Z уже почти готова, девелоперам осталось лишь протестировать её и убедиться в том, что она работает правильно. Данная система представлена в 2 вариантах: для простых игроков и для тех геймеров, которые играют на хардкорном режиме. В этих таблицах будет показано, сколько опыта игрок получил за все время игры, общее время выживания персонажа, сколько было игроком убито: зомби\бандитов\выживших и т.д.

Что касается улучшения графики, то ниже представлены два скриншота: первый показывает былую графику, а второй ожидаемую.
   War Z   War Z
Надеемся, что помимо выше указанного контента разработчики проекта War Z в ближайшее время также постараются исправить многочисленные игровые баги и ошибки, которые не дают покоя игрокам.

Видео


Официальный сайт игры - http://thewarz.com/
Официальный Русский сайт игры - http://thewarz.ru/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Где скриншоты графики? О_о

Анонимный комментирует...

АААаааа человек здесь есть люди!!! о_О

MIR MMO IGR комментирует...

Добавил скриншоты улучшенной графики.

Отправить комментарий