Marvel Heroes - первые впечатления о ЗБТ версии игры (Превью)

Marvel Heroes - первые впечатления о ЗБТ версии игры (Превью)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Marvel Heroes
MMORPG
Русская
2013
Бесплатная

Уже этой весной 2013 года официально будет запущен MMO проект Marvel Heroes. Для того чтобы читатели до релиза игры могли ознакомиться с этим проектом мы решили написать небольшое превью ЗБТ версии игры. 
Marvel Heroes
Первым делом нам бы хотелось отметить, что над созданием игры работает Дэвид Бревик - человек который является автором первой и второй части известной игры Diablo.

По словам разработчиков, игра Marvel Heroes будет распространяться за условно бесплатной моделью оплаты, поэтому в неё смогут поиграть все желающие. 

Поиграв на закрытом бета тесте онлайн игры Marvel Heroes, мы можем сказать, что проект весьма неплох, конечно, он еще сыроват, но, тем не менее, у него уже есть ряд особенностей, которые понравятся настоящим фанатам первых частей Diablo и поклонникам комиксов Marvel.
Marvel Heroes   Marvel Heroes
Основной сюжет игры расскажет нам о том, как злые суперзлодеи украли артефакт способный уничтожить все живое, и героям-игрокам нужно остановить и разрушить планы врагов. Каждый пользователь с самого начала игры сможет выбрать одного из супергероев: Халка, Spider man'а, Росомаху и т.д. Все эти герои вам уже не раз встречались в других играх, а также вы не раз видели разные мультсериалы, фильмы и читали комиксы о них. Нужно сказать, что каждый герой относится к тому или иному классу, например Соколиный глаз - лучник, а вот Черная Вдова это героиня маг, Халк в свою очередь персонаж танк, который хорошо держит урон и способен справиться сразу с десятком врагов.

Поначалу вам будут давать разные миссии, в которых вам придется останавливать то одного, то другого врага. Также время от времени бродя по городу, вы сможете, стать свидетелем разных интересных сцен, где скажем, плохие парни пытают или избивают агентов подразделения Щ.И.Т.. Если вы решитесь и поможете товарищам, то вам в качестве награды перепадет дополнительный опыт. Также помимо случайных заданий в игре существует генерация локаций и предусмотрена возможность кидаться разными предметами: стулом, бочкой, столом и т.д. 
Marvel Heroes
В основном игру можно проходить одному и только для сражений с сильными суперзлодеями типа: Электро и Венома стоит собирать группу.

Не стоит упускать из виду тот факт, что игроки смогут вкладывать в игру Marvel Heroes реальные деньги, а точнее переводить реальную валюту в игровую. За переведенные средства можно будет открывать новых героев и новые костюмы для них.
Marvel Heroes   Marvel Heroes
Каждый персонаж имеет свои определенные умения. Тот же Халк, может раскидывать большие толпы врагов, а Росомаха своими когтями может оглушить врагов. В общем, все герои имеют по три ветки умений, но нужно заметить, что каждая ветка включает в себя небольшое количество скиллов. 
  
Сражаясь с врагами, игроки будут выбивать из них разный лут: банки, экипировку оружие, рецепты и т.д. Также в игре уже введена система бесплатных порталов, то есть вы в любой момент сможете вернуться в город и продать найденные вещи продавцу, но вот купить что-то полезное пока еще не получиться.
Marvel Heroes
Кстати следует сказать, что разработчики постарались и ввели довольно интересную систему - улучшения экипировки. В общем, каждый игрок сможет выбивать и находить в игровом мире разные ингредиенты, с помощью которых в дальнейшем можно будет улучшать (прокачивать) экипировку. Правда помимо ингредиентов для улучшения снаряжения игроку потребуется отыскать еще и нужный чертеж.

В общем, в заключение нужно сказать, что игра Marvel Heroes пока сыровата, но если учесть, что разработчики обещают ввести в данный проект еще много уникального контента, то у игры есть всё шансы стать весьма популярной MMOG 2013 года. 
Marvel Heroes
Пока еще рано говорить о том, сможет ли этот проект покорить игровое сообщество. Это мы с вами узнаем уже через несколько месяцев, а пока будем надеяться, что Дэвид Бревик и его команда сумеют воплотить в жизнь все задуманное и подарят нам поистине стоящую MMO игру.

Видео



Официальный сайт игры -  https://marvelheroes.com/ru
Все статьи о: ,

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

НА первом скрине тело с красным членом торчаком... 18+ only !!!

Анонимный комментирует...

совсем тугие что ли?) Это же бита. Лолка.

Анонимный комментирует...

Да не бита то!!! то именно он - ...!!!

Анонимный комментирует...

у кого какая фантазия тот о том думает

Анонимный комментирует...

кто знает как запустить игру marvel heroes










Анонимный комментирует...

Через Стим, бесплатно

Анонимный комментирует...

не получается запустить пишет
Прекращение работы

Unknown комментирует...

лол купи контру со стимом 200 р все попрет

Анонимный комментирует...

если кому то интересно - недавно появилась русское сообщество этой игры - ниже привожу ссылку (если администрация позволит)

http://xdefence.ru

Отправить комментарий