World of Tanks - какую технику лучше прокачивать первой

World of Tanks - какую технику лучше прокачивать первой

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этом гайде мы бы хотел рассказать новичкам World of Tanks, какие танки лучше качать первыми. Для начала вам следует разобраться, какой стиль боя вы предпочитаете: атакующий, защитный, смешанный, разведывательный или стиль поддержки.
World of Tanks
Так как для каждого из данных стилей существует как своя техника, так и определенная тактика игры. Первым делом нужно заметить, что каждая машина имеет свои особенности, так что каждая из них по-своему хороша. 

Например, если вы хотите постоянно атаковать то вам несомненно лучше всего будет прокачивать тяжелые танки СССР по ветке ИС7, так как эта машина является одним из самых лучших атакующих танков в игре. Как альтернативу ИС7 можно прокачиваться на тяжелый танк французов AMX50B, который может нанести врагу высокий урон за определенное время. По желанию можно попытаться прокачать средние танки, тут лучшими представителями считаются Bat Chat и Т62А.
World of Tanks
Если вы страстно желаете играть за танк разведки, то для этого задания нет лучшей машины, нежели легкие танки. Самыми хорошими лт в игре World of Tanks считается танк СССР т50-2, но есть и другие легкие танки способные предоставить врагу массу хлопот: Американец Chaffee и француз Elc Amx. 

Защищающийся стиль в основном используют Пт-сау, так как их скрытность сама по себе выше, нежели у других танков, а если встать еще за кустики, то можно вести огонь по врагам, которые не сразу поймут откуда их бьют. Лучшие Пт-сау, это машины СССР (объект 263 и объект 268) и пт-сау Америки "Т110Е4 и Т110Е5". 
World of Tanks
Правда, если посмотреть с другой стороны, то пт-сау каждой нации имеет свои плюсы и свои минусы, так что тут вам нужно смотреть на характеристики машин. Например, немецкая пт-сау 10 уровня JgdpzE100 владеет хорошей защитой и самым высоким уроном за выстрел, но её огромный минус это маскировка и большие габариты, таким образом обнаружить данную технику не составит никакого труда, а попасть из артиллерии по огромному силуэту будет очень просто.

Стиль поддержки зачастую выполняет артиллерия, так как она может быстро переключаться с одного противника на другого. Также Сау способны нанести очень высокий урон врагам, поэтому они помимо поддержки являются сразу и дамагерами. Из артиллерии лучшими представителями являются французы (Bat Chat155) и машины СССР (объект 261).
World of Tanks
Смешанный стиль можно использовать на 3 основных группах танков: тяжелых машинах, на пт-сау и средних танках.

В основном в онлайн игре World of Tanks результат боев зависит от командной работы, поэтому помните, что в одиночку уничтожить и победить вражескую команду не получиться, хотя иногда даже один игрок может сделать решающий взнос для победы.

Старое видео руководство 2011 года


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

раньше игра была лучше сейчас перебор!!!

Отправить комментарий