Icarus Online - новые трейлеры и информация о проекте

Icarus Online - новые трейлеры и информация о проекте

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Icarus online
MMORPG
Корейская
2014
Бесплатная

Компания WeMade Entertainment пару дней назад запустила сайт для MMO проекта Icarus Online. На сайте игры разработчики выложили немного новой информации по своему проекту, тут игроки смогут найти новые скриншоты, геймплейное видео, а также тизер игры который девелоперы покажут на грядущей выставке G-Star 2012.
Icarus Online
На сайте проекта Icarus Online выложены по одному видео для каждого из 5 классов персонажей: Стража, Берсерка, Убийцы, Священника и Волшебника.

Одной из основных особенностей проекта, по словам девелоперов, будет возможность приручить разных побежденных в сражениях животных. Пойманных животных игроки смогут прокачивать, изучать им новые умения, а также использовать их в сражениях как ездовых или воздушных питомцев.
Icarus Online
В проекте Icarus Online гильдии смогут захватывать разные игровые регионы и возводить на отхваченных территориях собственные замки. Разумеется, если есть замки, значит будут и осады. Разработчики подметили, что штурмовать замки игроки смогут на своих питомцах

Боевая система в игре позволит геймеру создавать целую цепочку комбо ударов, и чем сложнее комбинацию создаст игрок, тем больше урон он нанесет своему противнику.
Icarus Online
На данном этапе информации по игре Icarus Online очень мало, будем надеяться, что на грядущей выставке G-Star мы услышим от разработчиков ряд новых подробностей о проекте.

Видео



Официальный сайт игры  -   http://icarus.wemade.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

я уже с нетерпением жду выхода. Давайте быстрея умераю как хочу зарубиться в нее!!!!

Отправить комментарий