Превью MMORPG игры Ultima Forever

Превью MMORPG игры Ultima Forever

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ultima Forever
MMORPG экшн
Русская
2013
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам о новой разрабатываемой условно-бесплатной онлайн игре Ultima Forever: Quest for the Avatar, в которой каждый игрок сможет стать героем "Британнии". Данный проект относится к разряду браузерных онлайн игр, правда разработчики предусмотрели помимо многопользовательской игры возможность играть в одиночку, то есть проходить самостоятельно разнообразные миссии и сюжетные задания. 
Ultima Forever: Quest for the Avatar Превью
Всем любителям PVP сражений не повезло, так как в этой игре вообще не предусмотрено наличие PVP составляющей, а следственно игроки не смогут померяться силами в кровавых сражениях с другими персонажами, как в старой доброй Ультиме.

Из хороших новостей следует подметить, что проект выйдет сразу на двух платформам iPad и на PC. Таким образом, в одной группе смогут вместе играть как геймеры использующие PC, так и игроки c iPad. В связи с этим, на данном этапе разработчики стараются оптимизировать проект, чтобы минимизировать системные требования.

Все текстуры в игре будут двухмерными, а вот персонажи, NPC и мобы будут отображаться в 3D. 
Ultima Forever: Quest for the Avatar Превью
Весь сюжет игры разворачивается через 21 год после всех событий в Ultima 4. Теперь на троне сидит дочь Лорда Бритиша - леди Бритиш, которая вновь созывает всех героев Британнии на борьбу с пробудившимся злом. 

Сам игровой процесс Ultima Forever: Quest for the Avatar проходит по принципу зачистки подземелья от толпы врагов. Кстати, управление в игре довольно простое и напоминает управление из игры Diablo.

Разработчики пообещали, что всего в игре будет 8 игровых классов, но добавляться в проект они будут не сразу. В релизной версии игры игроки смогут поиграть только за двух представителей разных классов - мага и воина, третьим классом по всем данным должен будет стать друид, но ввести его в игру девелоперы планируют уже в первых обновлениях после релиза.
Ultima Forever: Quest for the Avatar Превью
Прокачка в MMORPG игре Ultima Forever: Quest for the Avatar происходит по стандартной системе: убиваем врагов и сдаем квесты, за что и получаем опыт. По мере получения определенного количества опыта ваш герой будет переходить на новый уровень. Каждый уровень будет делать вашего героя сильнее, добавляя ему сопротивляемость, повышать характеристики, а также откроет доступ к новым способностям, заклинаниям и новому оружию.

Помимо всего вышеупомянутого, разработчики введут в игру уникальную систему достоинств, которая будет состоять из 8 следующих дополнительных характеристик персонажа:
Ultima Forever: Quest for the Avatar Превью
• Сострадание.
• Доблесть.
• Правосудие.
• Честность.
• Жертвенность.
• Скромность.
• Духовность.
• Честь.

Прокачивать достоинства игроки смогут с помощью разговора с разными игровыми NPC и с помощью своих поступков, при этом каждый вариант выбора будет повышать одно из достоинств.
Ultima Forever: Quest for the Avatar Превью
Поскольку игра Ultima Forever: Quest for the Avatar будет распространять по условно бесплатной модели оплаты, то соответственно в проекте будет магазин доната, где игроки смогут прикупить разные игровые предметы: дополнительные слоты для рюкзака, разные зелья, украшения для персонажа и т.д.

Пока что обозреваемый проект находиться на стадии ЗБТ, и точная дата релиза объявлена не была, но разработчики всеми силами постараются выпустить игру уже в этом году. Что же будем надеяться, что у девелоперов все получиться и уже в 2012 году мы увидим новую онлайн игру Ultima Forever: Quest for the Avatar.

Официальный сайт игры  -  http://ultimaforever.com
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

год 20123 поправьте, пожалуйста

Отправить комментарий