Русская версия игры "Гранд Фантазия" закрывается

Русская версия игры "Гранд Фантазия" закрывается

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Grand Fantasia
MMORPG
Русская
2009 EN
Бесплатная

Студия Aeria Games объявляет печальную новость о скором закрытии русской версии ролевой онлайн игры Гранд Фантазия. Русскоязычные серверы проекта перестанут функционировать 30 сентября 2012 года. 
Гранд Фантазия
В связи со скорым закрытием русской версии игры, девелоперы на товары внутриигрового магазина снизили все цены в 20 раз. Также, разработчики проекта огласили, что игроков русской версии MMORPG игры Гранд Фантазия, которые в последнее время совершали покупки товаров за реальные деньги, ждут щедрые бонусы в других многопользовательских проектах компании Aeria.

Ожидать вышеупомянутые подарки стоит на почтовом ящике после закрытия игры.

Напомним, запуск русской версии игры состоялся 15 марта 2012 года. В итоге локализированная версия проекта просуществовала менее года.

Для тех игроков кто не хочет завершать свои странствия по миру Grand Fantasia существуют англоязычные сервера игры, где можно начать свое путешествие заново.

Видео


Официальный сайт игры -  http://ru.grandfantasia.aeriagames.com/ 
Официальный EN сайт игры -  http://grandfantasia.aeriagames.com/
Все статьи о: ,

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

это самое ужасное уже лето 2013 года я убиваюсь и рыдаю в подушку до сих пор, ПОЧЕМУ ЕЁ ЗАКРЫЛИ??? Я ПОТЕРЯЛА ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! ужасно... когда?? когда? когда открою снова русскую версию?? пожалуйста!!!

Анонимный комментирует...

Черт, жалко что закрыли, до сих пор вспоминаю. Это была просто..офигенная игра.

Анонимный комментирует...

Даже не вериться в это Т_Т

Анонимный комментирует...

у меня было всё! костюмы за донат, офигенная гильдия, 87 уровня 2 персонажа (3-ий 35 лвл) И ЧТО В ИТОГЕ? ВСЁ ПАЛО! ВСЁ!!! я помню как на площади в каслове, все рыдали 29 сентября... а мы с друзьями прощались... навсегда... я их очень бы хотела увидеть но такого боюсь никогда больше не случиться... а на анг серве развиться нереально! донат огромный! на ауке цены выше меня! ну и другое... а я помню как я убивалась тогда... как же я обожала эту игру и своих персонажей... но всё время проведённое в игре, все деньги положенные в игру... коту в жопу...

Анонимный комментирует...

До сих пор скучаю по любимой игре... Помню, как я с подругами играла в неё, веселилась, делала фан-арт по этой игре... А сейчас? Есть, конечно, альтернатива - новая игра Aura Kingdom, но ГФ так полюбилась, родная как никак

Анонимный комментирует...

Это одна из ЛУЧШИХ корейских игрух, локализованных в России. Была....... здравствуй опять, старый добрый варкрафт

Отправить комментарий