MicroVolts - все прелести игрушечного шутера (Обзор)

MicroVolts - все прелести игрушечного шутера (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
MicroVolts
MMO шутер
Английская
2011
Бесплатная

Увлекательный игровой фентези мир, в котором обитает множество разных героев, в наше время стал интересен не только детям, а и достаточно большой части взрослой аудитории. Поэтому в последнее время популярными онлайн играми стают проекты игровой индустрии с неординарным сеттингом. 
MicroVolts обзор игры
В 2010 году компания SK-Imedia решила создать MMOFPS онлайн игру, в которой каждый игрок сможет самостоятельно управлять маленькой игрушкой и нужно сказать получилось эта затея у них весьма неплохо. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о достаточно интересной и увлекательной бесплатной MMOFPS игре под названием MicroVolts

В большинстве онлайн игр игрокам приходится бегать, выполнять задания, разведывать большой игровой мир, искать месяцами для персонажа подходящую одежду из самых опасных и тяжелых подземелий, а также выполнять множество поставленных целей. Но все это не про сегодняшнюю игру, так как делать все это за игрушечных героев было бы не интересно, поэтому разработчики игры решили повернуть проект в военное русло и сделать из него оригинальную смешную военную игру, где каждому игроку придется стрелять, взрывать и уничтожать других игрушечных персонажей.
MicroVolts обзор игры
В самом начале игры MicroVolts каждый игрок должен будет выбрать одного из 4 персонажей: Naomi, C.H.I.P., Pandora или Knox. На счет выбора персонажа не стоит беспокоиться, в любой момент мы можете поменять героя без каких-то либо потерь. Все эти персонажи имеют одинаковые характеристики, различаются они только внешним видом.

Напомним, что не все герои будут доступны с самого начала, некоторых героев вам придется открывать за игровую валюту, которую вы сможете зарабатывать в сражениях.
MicroVolts обзор игры
Перейдем к самим героям:

Knox это простой шеф повар, работающий в одной пиццерии.

Pandora – героиня демон, которая зразу выделяется среди всех героев благодаря своей красоте, и стильной одежде, но не стоит забывать, что в тоже время она коварная и опасная штучка с которой нужно всегда быть начеку.

C.H.I.P. – такая себе кукла - творения разработчиков, которые решили внести в игру что-то уникальное.

Naomi – красивая девушка, одетая в яркую школьную форму. Зачастую таких девчонок можно увидеть в большинстве аниме проектов.
MicroVolts обзор игры
Настройка героев позволяет подобрать персонажу одежду и разные аксессуары, а кастомизация внешности разрешает поменять прическу, цвет волос и некоторые другие настройки. Стоит подчеркнуть, что все элементы экипировки и аксессуаров дают персонажу бонусы: скорость бега, больше HP, больше патронов к определенному виду оружия и т.д. (тип бонуса выбирает игрок). Только есть один нюанс, все эти прелести нужно покупать за игровую валюту или реальные деньги. Причем все аксессуары покупаются на время: 7, 30 или 90 дней. К тому же предметы за реальные деньги дают более сильные бонусы к характеристикам героя.

Купить для своего творения оружие и одежду вы сможете в магазине. В отличие от аксессуаров, оружие и броню можно купить не только на время, но и навсегда. Причем данное правило не распространяется на премиум предметы. В магазине ассортимент оружия невелик: несколько разновидностей премиум пушек и 3 вида оружия каждого типа. Все оружия различаются характеристиками и требованием к уровню. У премиум пушек требование к уровню отсутствует.
MicroVolts обзор игры
Играя любым из доступных персонажей в MicroVolts вы повышаете уровень аккаунта. За достижение нового уровня игрок особо нечего не получает, разве что возможность купить новое снаряжение.

Проект MicroVolts может похвастаться несколькими режимами сражений: Team Death Match, Free For All, Capture The Battery, Close Combat, Elimination, Item Match, Zombie Mod, Arms race, Scrimmage и Single Wave.

- Team Death Match. В этом режиме игроки поделены на 2 команды, каждая из которых должна за определенное время убить больше вражеских персонажей.
MicroVolts обзор игры
- Free For All. Этот режим простыми словами МЯСОРУБКА, в которой каждый игрок сам за себя. Все игроки появляются на одной карте и начинают уничтожать других игроков, которые встретятся на их пути.

- Capture The Battery. Это режим в котором игроки делятся на 2 команды, каждая из которой должна захватить 5 батареек врага, та команда которая выполнит поставленную цель раньше и победит.

- Close Combat. Этот режим интересен тем, что тут игроки не используют огнестрельное оружие, а сражаются кирками, бензопилами, гаечными ключами и прочими смешными предметами.

- Elimination. Режим где игроки опять делятся на 2 команды: жертвы и охотники. За отведенное количество времени охотники должны найти и уничтожить всех жертв, если они не успевают это сделать, то жертвы побеждают в матче.
MicroVolts обзор игры
- Item Match. Этот режим смахивает на режим Team Death Match только с одной особенностью – после смерти персонаж оставляет на своем месте подарок в виде знака вопроса. Подбирая этот знак вопроса, другой игрок может получить разные бонусы или антибонусы.

- Zombie Mode. В этом режиме несколько игроков стают зомби. Главная цель зомби догнать и превратить выживших героев в зомби, а цель живых игроков продержаться до конца времени или убить всех зомби-героев. 

- Single Wave. Главная цель данного режима выдержать все волны врагов.

Карты в шутер игре MicroVolts достаточно оригинальные и комфортные. Такие места как раз подходят для сражений. Для любителей высоких прыжков, разработчики игры разместили на картах батуты, которые помогают игрокам попасть на высокие объекты, не встречая при этом врагов.
MicroVolts обзор игры
В каждый бой можно брать оружия всех 7 типов: ближнее оружие, винтовку, дробовик, автомат, машинган, базуку и гранатомет. Но не стоит забывать, что в некоторых боях может стоять ограничение на определенные виды оружия.

Патроны к оружию можно пополнить, подобрав боекомплект на карте. 

В общем, игра MicroVolts это еще один интересный MMO шутер в котором можно весело провести время, и насладится прекрасными схватками.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://www.microvolts.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
GameStatus комментирует...

Взлом https://gamestatus.info/hollow-knight-silksong Hollow Knight: Silksong
Взлом https://gamestatus.info/outriders Outriders
Взлом https://gamestatus.info/subverse SUBVERSE

Отправить комментарий