Eligium (MW2) - закрыты зарубежные сервера игры

Eligium (MW2) - закрыты зарубежные сервера игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Eligium (MW 2)
MMORPG
Русская
2012
Бесплатная

Грустная новость ожидает всех игроков, кто играет в онлайн проект Eligium: The Chosen One, так как игру закроют 17 июля 2012 года. Эта новость была размещена на официальном сайте проекта пару дней назад.
Eligium сервера закрыты
Напомним, что игра Eligium показала хороший онлайн на открытом бета тестировании, которое проходило всего-то в феврале 2012 года. Но уже через некоторое время с игры начал уходить народ. Ни разные предложения, ни поощрения от разработчиков, ни как не смогли удержать беженцев, что именно стало причиной ухода большинства игроков не совсем понятно. Компания Frogster проанализировав ситуацию пришла к остаточному решению, что проект просто не отвечает стандартам издателя и поэтому нечего не остается, как просто закрыть его.

Все игроки, купившие в игровом магазине валюту, или прочие предметы смогут получить компенсацию в других онлайн проектах компании Frogster.
Eligium сервера закрыты
Вот это называется быстрое рождение и быстрая смерть. В общем, игра Eligium: The Chosen One не смогла прожить даже полгода с момента открытого бета тестирования.

Видео

Официальный русский сайт игры -  http://www.mw2.ru/ 
Официальный сайт игры  -  http://www.eligium.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий