Runes of Magic - в русской версии игры появятся летающие корабли

Runes of Magic - в русской версии игры появятся летающие корабли

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная
 
Администрация русской версии проекта Runes of Magic рассказали о своих планах ввести в игру новую интересную особенность – летающие корабли эльфов. По словам Антона Бородина – продюсера русскоязычной версии игры, такое нововведение будет доступно только для русских игроков, то есть на заграничных серверах его не будет.
Runes of Magic летающие корабли
 С помощью таких кораблей каждый игрок мира Runes of Magic сможет выполнять  разные миссии, сражаться с летающими мобами, бросить вызов опасным пиратам, ну и конечно быстро путешествовать по огромному миру Табореи. Также следует отметить, что с появлением летающих кораблей в игре появятся и новые территории, данжи, летающие острова на которые можно будет попасть только с помощью таких вот новых транспортных средств.

Также Антон Бородин рассказал, что планируется сделать доступным по одному кораблю для каждой гильдии, которыми смогут управлять только первые лица клана. Кроме всего гильдии смогут улучшать свои корабли, ставя на них новые орудия, броню, моторы и т.д.
Runes of Magic летающие корабли
Как именно можно будет получить такой корабль, пока не разглашается, известно только то, что для этого игрокам придется выполнить немаленькую цепочку квестов.
На данном этапе это нововведение находится на стадии тестирования.

Кроме всего уже появился ролик, в котором можно увидеть некоторые особенности летающих кораблей.

А нам остается только ждать релиз этого обновления и надеется, что оно сделает проект Runes of Magic еще привлекательней и интересней для пользователей.

Видео


Официальный русский сайт игры  -  http://rmonline.ru/ 
Официальный EN сайт игры  -  http://www.runesofmagic.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий