The Endless Forest - осталась без финансирования

The Endless Forest - осталась без финансирования

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Endless Forest
MMO
Английская
2003
Бесплатная

Проект The Endless Forest потерял поддержку и из-за этого события его состояние сейчас на грани закрытия. Для тех читателей кто не знает что это за игра мы напоминаем, что это достаточно необычный проект, в котором игроки обитают в огромном лесу и по мере игры все игроки превращаются в существ похожих на оленей. Да, игра действительно немного странная, но даже это не мешает ей иметь свою маленькую группу поклонников.
The Endless Forest может закрыться
 MMO игра The Endless Forest разрабатывалась по заказу музея искусства в Люксембурге еще в 2003 году. На данный момент музей решил прекратить поддерживать бесплатную MMO и для игры настали тяжелые времена.

Игра была передана в руки студии Tale of Tales. Каждый месяц на игру тратится в среднем по 165 евро, вроде сумма небольшая, но для маленькой независимой команды такая сумма тоже деньги.

В связи с такими обстоятельствами разработчики компании Tale of Tales просят всех участников игры хоть изредка жертвовать проекту хоть по 1 евро, для того чтобы большой и красивый лес продолжал существовать.

Игровое видео


Другие обзоры и новости онлайн игрЧерновик Обзор браузерной онлайн игры
Официальный сайт игры  -  http://tale-of-tales.com/TheEndlessForest/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий