Обзор симулятора реальной жизни Oz World

Обзор симулятора реальной жизни Oz World

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
OZ World
Симулятор
Английская
2005
Бесплатная

Oz WorldOz World.
На сегодняшний день в нашем мире появляются все больше и больше новых онлайн игр, которые захватывают игроков своей красивой графикой и интересным геймплеем, но сегодня мы вернемся назад во времени и расскажем вам про яркую многопользовательскую игру
Oz World, которая является симулятором реальной жизни.
В этой игре вам нужно будет создать себе свое виртуальное альтр эго, которого придется переодевать, по своему вкусу, выводить на прогулки и конечно же заводить новых друзей.
Также каждый игрок сможет для своего героя купить домик и самостоятельно обставить все внутри мебелью. Следует подчеркнуть, что стилистика в 3-
D  онлайн игре Oz World достаточно привлекательная, где мир фэнтези и мир средневековья идут бок-о-бок, разукрашивая все вокруг яркими красками. 
Oz World

Среди особенностей игрушки Oz World следует отметить:
- несколько крупных городов, в которых есть практически все от бутиков до развлекательных клубов. В таких местах вы сможете полностью привести своего героя в порядок, сходить в парикмахерскую, прикупить в магазинах новые вещи мебель, посетить магазины электроники и косметические салоны. В общем, это просто рай для казуальных игроков.
Заработать деньги, провести весело время и отдохнуть вам поможет рыбалка. Рыбалка это такая мини игра, через которую в мире
Oz World определяется популярность персонажа его уровень и лвл социализации.  
Oz World
Если вам нужны деньги, а вы не хотите рыбачить то можно просто купить игровую валюту у разработчиков. Если вам в игре что-то непонятно, то всегда на помощь придут эльфы. Эльфы это не класс и не привычные долгоухие создания. Эльфами в онлайн игре Oz World называют опытных геймеров, которые всегда рады помочь новичку. 
Общение в игре проходит с помощью игрового мобильного телефона, через который игрокам открывается доступ к чату и списку товарищей. Недвижимость типа квартир может быть продана, а на вырученные деньги вы сможете приобрести что-то более солидное. 
Oz WorldOz World
Ну и напоследок все игроки многопользовательского мира Oz World могут вступать в брак, для этого придется продать свои предыдущие квартиры и купить общий дом для того что бы начать новую жизнь в браке.

Видео онлайн игры Oz World


Официальный сайт игры  -  http://oz.ongameport.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий