Класс Дестроер в Lineage 2

Класс Дестроер в Lineage 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage II
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Данная игра имеет много фанатов по всему миру и Россия не исключение. В данном посту я вам расскажу про сильные и слабые стороны класса Дестроер.
Ну если вы смотрели когда-то фильм Халк, то данный класс именно он, тоже что-то большое зеленое и сильное. Для полной картины вам нужно представить Халка вооруженного топором и вот вам Дестроер Lineage 2.
Ну как он выглядит, мы разобрались, далее поговорим о сильной стороне класса:
1. Не нужно верить тем, кто говорит, что Дестроер Lineage 2 только танк, да по Прима гайду он может и имеет такой же рейтинг как и Паладин, но у него нет агров и мгногих скилов которыми пользуются танки. Дестроер в основном дамагер он наносит невероятно сильные удары.
2. Высокие лвл дают эму большое количество жизни и также очень сильный урон. Такое море жизни дает Дестроеру возможность дойти до каст классов при нападение на него спелсингера.
Lineage 2 Класс ДестроерLineage 2 Класс Дестроер
3. Также Дестроер Lineage 2 владеет хорошими селф бафами (BAtle Roar, Rage, Frenzy, Lion Hurt, Guts) с помощью которых вы сможете убить любого  врага как игрока так и моба.
4. Скилл под названием accuracy даст вам шанс попадать по врагу более метче.
5. Также Дестроер Lineage 2 имеет 2 специальных атаки, с помощью которой вы сможете нанести просто невероятный урон врагам и 2 удара – стуна с помощью которых вы обезвредите оппонента.
6. Конституция у Дестроеров Lineage 2 очень высокая и тем самым она позволяет сопротивляться разным станам. Скилл под названием Тафнес дается всем оркам еще на 1 лвл и поднимает шанс избегания Рутов, Слипов и Ядов.
7.  Дестроеры Lineage 2 имеют самое большое количество манны без шмоток в игре Lineage 2, дварфы имеют на 8 поинтов меньше манны.
8. также показатели защиты средние.
Lineage 2 Класс ДестроерLineage 2 Класс Дестроер
9. Самое основное в Дестроере Lineage 2 это 2 скилла:  Guts и Frenzy, используются только при менее 20% хп, и после их активации мощь вашего героя будет просто грандиозной. Но учтите что активация Frenzy скидывает Guts и наоборот.
Также кроме плюсов Дестроер Lineage 2 имеет и свои минусы.
1. Очень маленькая ловкость Дестроера Lineage 2 создает много проблем: Низкий шанс блока, самая маленькая скорость атаки и бега, и самый маленький шанс крита среди воинов.
2. Очень мало активных скилов, нету дистанционных атак, поэтому некоторые бегают с луком. Тактика боя Дестроером практически однообразна.

Видео онлайн игры Lineage 2


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий