Eudemons Обзор Диаблоподобной онлайн игры

Eudemons Обзор Диаблоподобной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Eudemons
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

Данная игра представляет собой экшн MMORPG проект, так сказать некое перерождение игры Realm of Chaos. Среди выбора классов нас порадуют только тремя представителями: маг, воин и псионик. 
Eudemons Online
Изюминкой игрушки Eudemons Online является возможность вырастить своего собственного питомца. Вы сможете выбрать любого из 8 типов питомцев и вырастить его. У каждого из них свой набор умений и навыков, также каждый пет имеет свой собственный характер и поведение. Вид питомцев тоже может быть разным от милой свинки до ужасного дракона. 

Очень ходовым товаром в этой игре считаются камни (как в Диабло). Некоторые дают герою прибавку к опыту, а так в принципе многие камни вставляются в шмотки и дают дополнительные бонусы. Всего в игре Eudemons Online сущесвует 7 типов камней и общим количеством более 100 видов .

Сам геймплей данной игры также очень похож на Диабло. Все задания Eudemons Online разделены на 4 разных типа: миссии, основные, развлекательные и случайные. Основные представляют собой сюжетную линию игры. Миссии обычно привязаны к определенной территории. Случайные появляются по обстоятельствам. Развлекающие квесты дают игроку разнообразия и веселья.
Eudemons OnlineEudemons Online
Система скиллов игры Eudemons Online. В игре есть некие ХР способности. ХР способности это сильные умения и удары которые можно использовать только после заполнения определенной шкалы. Обучится таким ударам и перкам, вы сможете, прочитав некую литературу под названием skillbook’и. Главное не забывайте, что в команде шкала у всех участников заполняется одновременно и соответственно чем больше игроков в группе тем идет быстрее процесс.

В игре Eudemons Online есть что-то на подобие кланов но лишь с другим названием – легионы. На 50 лвл каждый герой может создать свой легион, но кроме 50 лвл вам потребуется еще 5 миллионов монет. Каждый легион может иметь до 5 врагов и 5 союзников. Звания в легионе также разные и с каждым следующим званием игрок получает бонусы: больший рюкзак, больше опыта в драках и так далее.

За 500000 монет вы можете жениться и завести себе до 12 сестер и братьев. Ну образно говоря это некие маленькие кланы Eudemons Online созданы для тех у кого нет способа создать большой.
Eudemons OnlineEudemons Online
В игре есть 4 режима драк.  
1 «спокойный» - валите себе мобов и всякую живность. 
2 «Режим захвата» - в таком режиме вы сможете бить врагов помеченных черным цветом такие враги это убийцы PK.  
3 «командный режим» - убивайте всех кто не с вашего клана, семьи или союза. 
4 «Режим убийцы» - все что движется в мире Eudemons Online ваша жертва.

Также в игре есть разные цвета имен, которые зависят от PK-очков: 0 – 30 (белый цвет), 30 – 100 (красный), 100 и более (черный).

Игроки с высокими балами PK-очков при смерте могут потерять вещи или деньги с инвентаря и экипировку. Если вас ловит стража с рейтингом PK-очков 100 то вас отправляют в тюрягу где вы должны отмываться, сидя там вы можете играть в кости.

Видео онлайн игры Eudemons Online
 

Если вам нужно классная игра то Eudemons Online может занять её место. Зарегистрируйтесь и вперед покорять мир игры Eudemons Online.

Официальный сайт игры  -   http://eo.91.com/index/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий