Веер Миров браузерная онлайн игра (Обзор)

Веер Миров браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Веер миров
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Веер Миров Веер Миров
Игра Веер Миров относится к браузерным играм, игрушка абсолютно бесплатная. Тут вы сможете показать и прославить свое имя. В игре множество разных профессий, есть прокачка уровней и многое другое.
На обширных просторах загадочных и тайных земель было построено два могучих города. Все игроки, которые только начали играть в игру Веер Миров, будут крутиться в окрестностях  города Shatrah City. Как только геймеры наберут опыт своим персонажем, можно будет отойти подальше от города и испытать свои силы на более сильных монстрах.
Для начала игры в Веер Миров вам придется пройти простенькую регистрацию. Как только это сделано вам потребуется выбрать класс героя: титан, истребитель, палач, грешник. Если вы выбрали класс, а он по каким-то параметрам вам не понравился всегда можно сменить его.
По ходу игры Веер Миров вам все время нужно будет сражаться с монстрами за разный качественный лут. Поединки с игроками и победы над ними будут приносить вам звания. Часто вы будете встречаться с опасными мародерами, которые захотят отобрать у вас кровно добытые вами ресурсы.
Также в игре Веер Миров вы будете сражаться с корпорациями, такими битвами вы сможете развить клан. Кроме всего вы сможете нападать на обидчиков и драться с ними насмерть. Бывает и так что враги объединяются для того что бы победить сильного монстра (Босса).
С повышением лвл в игре Веер Миров вам будут открываться новые возможности, такие как выбор профессии. По мере игры вы захотите вступить в клан, а если у вас есть лидерские способности, то можно даже создать свой и набрать в него надежных товарищей.
Важный элемент в игре Веер Миров заточки, с помощью которых вы сможете поднять показатели брони и оружия. Так что даже если вы будете играть героем, у которого уровень выше, чем у противника это еще не значит что вы победите, поскольку если у него хорошо заточенные вещи скорей всего победа будет за ним.
Также в игре Веер Миров вы сможете вкладывать реальную валюту и с её помощью покупать своему героя разные улучшения и бонусы. Продаются такие вещи в магазине редкостей тот же магазин доната. Конечно, улучшения возможно купить и за игровые деньги поэтому донаторы не будут недосягаемы для простого игрока который не хочет вливать реал.
Игра Веер Миров имеет много разных тонкостей, с помощью которых вы можете стать уникальным персонажем в этом загадочном мире. 

Другие обзоры онлайн игр:  Жуки@Mail.Ru Обзор онлайн MMO игры про жуков 
Официальный сайт игры  -  http://veermirov.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий