Система Flashpoints в онлайн игре Star Wars: The Old Republic

Система Flashpoints в онлайн игре Star Wars: The Old Republic

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SWTOR
MMORPG
Английская
2011
Платная

Flashpoints Star Wars The Old RepublicОнлайн игра Star Wars: The Old Republic объявила о новой системе сюжетных заданий под названием Flashpoints. Эти сюжетные задания смогут выполнять как Республиканцы так и Имперцы, но у  каждой фракции задания будут чуть различаться, а точнее нужно будет противостоят или помешать противоположной фракции. Некоторые задания Star Wars: The Old Republic  будут доступны только для определенной фракции.
Ключевым эпизодом операций Flashpoints будет или противостояние фракций или уничтожения угрозы для них. Для прохождения таких заданий в онлайн игре Star Wars: The Old Republic  понадобиться целая группа игроков, поскольку задания будут на порядок сложнее обычных миссий, то и награда будет существенно отличаться от обычных миссий. На заданиях Flashpoints игроки смогут достать мощную экипировку и оружия.
Вот приведены несколько примеров операций Flashpoints в Star Wars: The Old Republic.
Flashpoints Star Wars The Old RepublicFlashpoints Star Wars The Old Republic
Directive 7 (Глобальное общее задание) – На одной из лун, дроиды Мутинос начали создавать сверх оружие судного дня, оружие опасно как для Империи так и для Республиканцев. Вам же придется уничтожить это сверх оружие не зависимо то ли вы Республиканец или Имперец.
Taral V (Republic) – Вам нужно будет освободить пленного джедая который находиться в глубине территории врага, так как он может решить исход войны.
Boarding Party (Империя) – Пленник джедай сбежал ваша задача выследить его и уничтожить.
The Esseles (Республика) – На транспортное судно которое перевозило важного представителя Республики совершенно нападение ваша цель отбиться от атакующих Ситхов.
Flashpoints Star Wars The Old RepublicFlashpoints Star Wars The Old Republic
The Black Talon (Империя) -  Капитан судна не захотел захватить пассажирский корабль, ваша цель взять управление кораблем на себя и захватить корабль с пассажирами.
Довольно интересная система Flashpoint в Star Wars: The Old Republic.

 Видео онлайн игры  Star Wars: The Old Republic

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий